-
Диагональ экрана (")
6.83 "
-
Мультикамера
50 Мп + 50 Мп + 12 Мп
-
Емкость встроенного аккумулятора в мАч.
7000 mAh
-
Степень защиты от пыли и влаги.
IP68
Защита от негарантийных случаев
СМАРТ-защита
Можете добавить при оформлении заказа
Может пригодиться
| Год выпуска: | 2026 |
| eSim: |
Да
|
| Материал корпуса: | Металл/Стекло |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Тип: | Смартфон |
| Стандарт Wi-Fi: | Wi-Fi 6e |
| Встроенная память: |
1024 Гб
|
| Серия: | Xiaomi 17 |
| 2 SIM-карты: | Да |
| Мультикамера: | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Автофокусировка: |
Да
|
| Встроенная вспышка: | Да |
| Оптическая стабилизация: |
Да
|
| Основная камера: |
50 Мп
|
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Диагональ экрана: | 6.83 " |
| Технология экрана: |
POLED
|
| Разрешение экрана: |
2772×1280
|
| Частота обновления: |
144 Гц
|
| Количество ядер процессора: |
8
|
| Процессор: |
MediaTek Dimensity 9500
|
| Графический ускоритель: |
Mali G1-Ultra
|
| Оперативная память: | 12 Гб |
| Пыле- и влагозащита: |
IP68
|
| Ширина: | 77.5 мм |
| Длина: | 162.2 мм |
| Толщина: | 8.25 мм |
| Вес устройства: | 219 г |
| Беспроводная зарядка: |
Да
|
| Быстрая зарядка: |
Да
|
| Тип аккумулятора: |
Si-C
|
| Мощность зарядки: |
100 Вт
|
| Емкость аккумулятора: |
7000 mAh
|
| ИК-порт: | Да |
| Поддержка 5G: |
Да
|
| Тип SIM-карты: |
nanoSIM / eSim
|
| Разъём для наушников: | USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Bluetooth: |
6.0
|
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| NFC: |
Да
|
| Навигация: | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / A-GPS |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Произведено в стране: |
Китай
|
