Серый
Характеристики
Отзывы 0
Общая информация
| Радиус действия: | 10 м |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип: | Компьютерная мышь |
Комплектация:
Инструкция / Дата кабель / Наушники / Мышь
Основные
| Индикатор работы: |
Да
|
Конструкция
| Ширина: | 60 мм |
| Длина: | 112 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Вес устройства: | 78 г |
Аккумулятор
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: |
1000 mAh
|
Интерфейсы
| Стандарт Bluetooth: |
Да
|
| Интерфейс подключения: | USB / USB Type-C |
Совместимость:
Windows 10+, macOS 10.13+
Производитель и импортер
| Произведено в стране: |
Китай
|
Производитель:
Honor Information Technology Co., Limited Legal address: 29-130 Room, 29F-30F, Tower 5, The Gateway, 15th Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong, China
Поставщик:
ООО "Айти Дистрибуция", Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 103/3-7, пом. 7-50, район д.Дроздово
Оставить свой отзыв
Обратный звонок