-
Потребляемая мощность, пропорциональная количеству полезной работы, выполняемой прибором.
58 Вт
-
Wi-Fi
Нeт
-
Таймер
Нет
Может пригодиться
| Вид массажа: | Вибромассаж |
| Мощность: |
58 Вт
|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Массажер перкуссионный |
| Ширина: | 45 мм |
| Длина: | 101 мм |
| Высота: | 130 мм |
| Вес устройства: | 350 г |
| Тип аккумулятора: |
Li-ion
|
| Питание: | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: |
1900 mAh
|
| Wi-Fi: | Нeт |
| Таймер: | Нет |
| Произведено в стране: |
Китай
|
С обслуживанием по тарифу не менее 7 месяцев
- Ежемесячный платеж: 36.50 р.
- Первый взнос: 0 р.
- Срок: 7 месяцев
- Переплата: 0%
*Расчёт носит примерный характер
С обслуживанием по тарифу не менее 12 месяцев
- Ежемесячный платеж: 19.91 р.
- Первый взнос: 0 р.
- Срок: 12 месяцев
- Переплата: 0%
*Расчёт носит примерный характер
С обслуживанием по тарифу не менее 24 месяцев
- Ежемесячный платеж: 10 р.
- Первый взнос: 0 р.
- Срок: 24 месяца
- Переплата: 0%
*Расчёт носит примерный характер
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
Подробнее о кредите
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!



