-
Потребляемая мощность, пропорциональная количеству полезной работы, выполняемой прибором.
2000 Вт
-
Дистанционное управление
нет
-
Таймер
Да
Может пригодиться
| Мощность: |
2000 Вт
|
| Управление: | сенсорное |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Тип: | Аэрофритюрница |
| Автоотключение: |
Да
|
| Минимальная температура: |
40 ℃
|
| Максимальная температура: |
230 ℃
|
| Количество автоматических программ: | 12 шт |
| Автоматические программы: |
Да
|
| Самоочистка: | Нет |
| Тип нагревательного элемента/излучателя: | металлический (ТЭН) |
| Объем чаши: |
6 л
|
| Ширина: | 371.8 мм |
| Длина: | 275.7 мм |
| Высота: | 334.4 мм |
| Питание: | от сети |
| Таймер: | Да |
| Произведено в стране: |
Китай
|




