-
Степень защиты от пыли и влаги.
IP68
Черный
Может пригодиться
Характеристики
Отзывы 0
Общая информация
| Год выпуска: | 2025 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Колонка портативная |
| Тип управления: | JBL Portable |
Комплектация:
Инструкция
Звук
| Количество полос: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
| Суммарная мощность: | 35 Вт |
Диапазон воспроизводимых частот:
60 — 20 000 Гц
Конструкция
| Пыле- и влагозащита: |
IP68
|
| Ширина: | 182.5 мм |
| Высота: | 69.5 мм |
| Вес устройства: | 560 г |
Аккумулятор
| Питание: | от аккумулятора |
| Время работы: | до 14 часов |
| Емкость аккумулятора: |
4800 mAh
|
Интерфейсы
| Разъём для наушников: | Нет |
| Стандарт Bluetooth: |
5.4
|
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
Производитель и импортер
| Произведено в стране: |
Китай
|
Производитель:
Harman International Industries, Inc. 8400 Balboa Blvd Northridge, CA 91329-0001 United States.
Поставщик:
ЧП "Свет телеком трейд" 220095, РБ, г. Минск, ул. Якубова, 82-11
Оставить свой отзыв
JBL Flip 7 (черный)
Добавить в сравнение
0
Написать отзыв
Лайкни
40.45 руб./мес.
В кредит
37.61 руб./мес.
В кредит
28.17 руб./мес.
В кредит
22.05 руб./мес.
В кредит
15.99 руб./мес.
В кредит
13 руб./мес.
В кредит
11.25 руб./мес.
В кредит
43.97 руб./мес.
В кредит
40.89 руб./мес.
В кредит
30.62 руб./мес.
В кредит
23.97 руб./мес.
В кредит
17.38 руб./мес.
В кредит
14.14 руб./мес.
В кредит
12.23 руб./мес.
В кредит
79.84 руб./мес.
В рассрочку
43.55 руб./мес.
В рассрочку
20.83 руб./мес.
В рассрочку
459 руб.
479 руб.
843 руб.
Обратный звонок


