-
В зависимости от технологии экрана, может отличаться передача цветов на экран дисплея и конечное представление картинки в различных условиях.
AMOLED
-
Входящий вызов отображается на часах при стабильном Bluetooth или Wi-Fi-соединении. Если часы без микрофона для голосового ответа только управляют вызовом без возможности разговора.
управление и разговор
-
Степень защиты от пыли и влаги.
1 ATM
Материал ремешка:
- Силикон
| Год выпуска: | 2026 |
| Материал ремешка: | Силикон |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Смарт-часы |
| Серия: | HONOR Watch |
| Диагональ экрана: | 1.97 " |
| Технология экрана: |
AMOLED
|
| Разрешение экрана: |
390x450
|
| Частота обновления: |
60 Гц
|
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Пыле- и влагозащита: |
1 ATM
|
| Ширина: | 40.54 мм |
| Длина: | 46.73 мм |
| Толщина: | 10.9 мм |
| Вес устройства: | 28 г |
| Размеры браслета: | 135 — 200 мм |
| Емкость аккумулятора: |
420 mAh
|
| Звонки: |
управление и разговор
|
| Стандарт Bluetooth: |
5.4
|
| NFC: |
Нeт
|
| Акселерометр: |
Да
|
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Произведено в стране: |
Китай
|