-
В зависимости от технологии экрана, может отличаться передача цветов на экран дисплея и конечное представление картинки в различных условиях.
AMOLED
-
Время работы
до 18 дней
-
Входящий вызов отображается на часах при стабильном Bluetooth или Wi-Fi-соединении. Если часы без микрофона для голосового ответа только управляют вызовом без возможности разговора.
управление и разговор
-
Степень защиты от пыли и влаги.
5 ATM
| Материал ремешка: | Силикон |
| Материал корпуса: | Металл |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Смарт-часы |
| Встроенная память: |
32 Гб
|
| Серия: | Xiaomi Watch 5 |
| Количество режимов тренировок: | более 150 |
| Диагональ экрана: | 1.54 " |
| Технология экрана: |
AMOLED
|
| Разрешение экрана: |
480x480
|
| Яркость: |
150 нит
|
| Частота обновления: |
60 Гц
|
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Процессор: |
BES 2800BP
|
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Пыле- и влагозащита: |
5 ATM
|
| Ширина: | 47 мм |
| Длина: | 47 мм |
| Толщина: | 12.3 мм |
| Вес устройства: | 56 г |
| Размеры браслета: | 135 — 205 мм |
| Время зарядки: | 1.5 ч |
| Время работы: | до 18 дней |
| Емкость аккумулятора: |
930 mAh
|
| Звонки: |
управление и разговор
|
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Bluetooth: |
5.4
|
| NFC: |
Да
|
| Навигация: | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo |
| Акселерометр: |
Да
|
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Пульсометр: | Да |
| Шагомер: | Да |
| Датчик освещенности: |
Да
|
| Гироскоп: |
Да
|
| Барометр: |
Да
|
| Произведено в стране: |
Китай
|