-
Диагональ экрана (")
65 "
-
В зависимости от технологии экрана, может отличаться передача цветов на экран дисплея и конечное представление картинки в различных условиях.
miniLED
-
Операционная система
Google TV
-
Разрешение экрана
3840x2160 (4K UHD)
Диагональ экрана ("):
- 55
- 65
Защита от негарантийных случаев
СМАРТ-защита
Можете добавить при оформлении заказа

Подписка МТС ТВ
«Всё включено»
бесплатно на 3 месяца!
Может пригодиться
| Год выпуска: | 2026 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Телевизор |
| Серия: | Телевизоры |
| Smart TV: | Google TV |
| Технология квантовых точек: |
Да
|
| Поддержка HDR: |
Да
|
| Улучшенная глубина цвета: |
10 бит
|
| Расширенный динамический диапазон HDR: |
HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG
|
| ТВ тюнер: |
Да
|
| Суммарная мощность: | 30 Вт |
| Диагональ экрана: | 65 " |
| Технология экрана: |
miniLED
|
| Разрешение экрана: |
3840x2160 (4K UHD)
|
| Частота обновления: |
60 Гц
|
| Количество ядер процессора: |
4
|
| Процессор: |
ARM Cortex-A55
|
| Совместимость с креплением VESA : | 300x300 |
| Ширина: | 1445 мм |
| Длина: | 832 мм |
| Толщина: | 81 мм |
| Вес устройства: | 16000 г |
| Стандарт Bluetooth: |
5.0
|
| HDMI: | 3 шт. |
| Порты USB: | 1 шт. |
| Порты: | HDMI / USB |
| Произведено в стране: |
Китай
|












