-
Диагональ экрана (")
75 "
-
В зависимости от технологии экрана, может отличаться передача цветов на экран дисплея и конечное представление картинки в различных условиях.
QLED
-
Разрешение экрана
3840*2160
Защита от негарантийных случаев
СМАРТ-защита
Можете добавить при оформлении заказа
Может пригодиться
| Год выпуска: | 2026 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Телевизор |
| Стандарт Wi-Fi: | Wi-Fi 5 |
| Встроенная память: |
32 Гб
|
| Серия: | Телевизоры |
| Smart TV: | Google TV |
| Тип матрицы: |
HVA
|
| Расширенный динамический диапазон HDR: |
HDR 10+
|
| Суммарная мощность: | 30 Вт Dolby Atmos |
| Диагональ экрана: | 75 " |
| Технология экрана: |
QLED
|
| Разрешение экрана: |
3840*2160
|
| Контрастность: |
6000:1
|
| Частота обновления: |
144 Гц
|
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Совместимость с креплением VESA : | 400 x 400 |
| Ширина: | 1666 мм |
| Толщина: | 69.5 мм |
| Высота: | 958 мм |
| Вес устройства: | 24000 г |
| Wi-Fi: | Да |
| HDMI: | 4 шт |
| Порты USB: | 1 шт |
| Порты: | HDMI / SPDIF / USB |
| Подсветка: | Mini LED |
| Произведено в стране: |
Китай
|










